Харальд силов

Латвийскому конькобежцу не хватило 0,32 секунды до бронзы 7 13.02.2018

Латвийский конькобежец Харальд Силов занял четвертое место на дистанции 1500 метров на зимних Олимпийских Играх в Пхенчхане. До бронзовой медали ему не хватило 0,32 секунды.

Латвийский конькобежец замкнул семерку сильнейших на ЧЕ 12.01.2015

В прошедшие выходные в Челябинске завершилось первенство Европы по конькобежному спорту в классическом многоборье. От Латвии на чемпионате выступал Харальд Силов.

Латвийский спортсмен завоевал серебро в новой дисциплине на коньках 24.11.2014

Латвийский конькобежец Харальд Силов занял второе место в масс-старте на втором этапе Кубка мира в Южной Корее. Дистанция состояла из 16-ти кругов. Победителем стал итальянец Андреа Джованнини с результатом 8 минут и 10,78 секунды, а Силов уступил ему 1,57 секунды.

Третий день Игр: Расторугев в погоне за великим Бьорндаленом 10.02.2014

В понедельник, 10 февраля, на сочинской Олимпиде будет разыграно 5 комплектов медалей — в биатлоне, шорт-треке, конькобежном спорте, горных лыжах и фристайле.

Латвийский конькобежец занял второе место на предпоследнем этапе Кубка мира 04.03.2013

Латвийский конькобежец Харальд Силов занял второе место на дистанции 1500 метров на предпоследнем этапе Кубка мира, который проходит в немецком Эрфурте.

Задним числом Силов признан чемпионом Европы 14.05.2012

Латвийский конькобежец Харальд Силов признан чемпионом Европы 2011 года по шорт-треку, сообщает Международная федерация конькобежного спорта (ISU).

Силов обновил рекорд Латвии на дистанции 1000 м 23.01.2012

Латвийский спортсмен Харальд Силов занял первое место в группе В на четвертом этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Солт-Лейк-Сити (США). При этом на дистанции 1000 метров он обновил рекорд Латвии.

Силов обновил рекорд страны на 500-метровке 26.01.2011

Вице-чемпион Европы-2011 по шорт-треку Харальд Силов в прошедшие выходные принял участие в 40-м по счету первенстве мира по конькобежному спорту и установил новый рекорд Латвии на дистанции 500 метров.

Силов выиграл бронзу чемпионата Европы 17.01.2011

В голландском Херенвене завершился второй день чемпионата Европы по шорт-треку. Сегодня разыгрывались медали на дистанции 500 метров. Бронзу выиграл латвийский конькобежец Харальд Силов.

Силов обновил три национальных рекорда 08.12.2009

Сильнейший латвийский специалист шорт-трека Харальд Силов на этапе Кубка мира в Калгари за прошедшие выходные успел обновить сразу три рекорда страны.